Место нахождения: г. Минск, ул. К.Маркса, 14А/2
Собрание пройдет по адресу:
г. Минск, ул. К. Маркса, 14 А/2, 2 этаж
Годовое общее собрание акционеров созывается
наблюдательным советом ОАО «Белэнергоснабкомплект»
Повестка дня:
С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться по адресу:
- с информацией о деятельности Общества за отчетный год – в рабочие дни (понедельник – пятница) начиная с 10 марта 2023 г. по 30 марта 2023 г., по месту нахождения Общества (г. Минск, ул. К. Маркса, 14А/2, 3 этаж, ФЭС) с 9-00 до 17-00, а в день проведения Собрания – по месту его проведения;
- с материалами по вопросам повестки дня Собрания – в рабочие дни (понедельник – пятница) начиная с 23 марта 2023 г. по 30 марта 2023 г., по месту нахождения Общества (г. Минск, ул. К. Маркса, 14А/2, 3 этаж, ФЭС) с 9-00 до 17-00, а в день проведения Собрания – по месту его проведения.
Регистрация участников собрания с 13-00 до 13-45
по адресу: г. Минск, ул. К.Маркса, 14А/2, 3 этаж, отдел МОЗ.
Начало работы собрания – 31 марта 2023 г., в 14.00
Список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров,
будет составлен на основании реестра владельцев ценных бумаг, сформированного на 1 марта 2023 года.
Для регистрации при себе иметь следующие документы:
акционеру общества – паспорт, руководителю юридического лица, являющегося акционером – документ, подтверждающий его должностное положение и паспорт, представителю акционера - паспорт и доверенность.
