Энергия добра: ОАО «БЕЛЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ» помогло воспитанникам Детского городка подготовиться к новому учебному году

1 сентября 2026

В преддверии 1 сентября коллектив ОАО «БЕЛЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ» присоединился к масштабной благотворительной акции по подготовке детей к школе. Работники предприятия убеждены: начало учебного года должно стать ярким и долгожданным праздником для каждого ребенка, независимо от его жизненных обстоятельств.

По доброй традиции руководство компании совместно с первичной профсоюзной организацией навестило воспитанников Государственного социально-педагогического учреждения образования «Детский городок Ленинского района г. Минска», где живут и учатся дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей.

От имени всего трудового коллектива ребят с наступающим Днем знаний поздравил директор ОАО «БЕЛЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ» Алексей Честнейшин. Он пожелал школьникам неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, отличных оценок, верных друзей и увлекательного пути в мир новых знаний и творческих открытий.

Для того чтобы образовательный процесс был максимально эффективным, комфортным и современным, представители предприятия приехали в гости не с пустыми руками. В подарок воспитанникам Детского городка были переданы современные ноутбуки, которые помогут ребятам в освоении школьной программы и развитии актуальных цифровых навыков, а также разнообразные канцелярские товары и принадлежности для повседневной учебы и творчества.

Улыбки на лицах детей и их искренняя радость стали лучшей наградой для сотрудников ОАО «БЕЛЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ», которые своим участием подарили ребятам частичку тепла и уверенности в успешном старте нового учебного года.

IMG_1039-1.jpg