25 сентября 2025 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности
25 сентября 2025 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности, в задачи которого входит проведение в организациях обучения работников правильным действиям в условиях пожаров и нештатных ситуаций, а также действиям по оказанию первой помощи
(то есть самопомощи, взаимопомощи), в том числе до прибытия специальных служб (спасателей, медицинских работников, милиции).
Каждый из нас может попасть в ситуацию, в которой его жизнь и здоровье, а также тех, кто оказался рядом, будет зависит от правильности его действий и поведения. Поэтому к сегодняшнему мероприятию необходимо отнестись ответственно.
В рамках акции в ОАО «БЕЛЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ» разработан План подготовки и проведения Единого дня безопасности.